«Ақмола облысы білім басқармасының Көкшетау қаласы бойынша білім бөлімінің жанындағы Көкшетау қаласының Ю.А.Гагарин атындағы балабақшасы» МКҚК
ГККП «Детский сад имени Ю.А.Гагарина города Кокшетау при отделе образования по городу Кокшетау управления образования Акмолинской области»

Смотреть все>>>

Cеминар по теме: "Организация воспитательно - образовательного процесса в группах/классах предшкольной подготовки"

31.03.2024

29.03.2024г.,на базе детского сада им. Ю.А.Гагарина прошёл областной семинар по теме: "Организация воспитательно - образовательного процесса в группах/классах предшкольной подготовки". Наши педагоги предшкольных групп: Блажнюк Т.А., Воеводина А.М., Евсеева Е.И., Савина К.Е., Буракова Г.А., Свиденко Н.Э., Ташкина Т.А., Светличная В.В. и музыкальный руководитель - Мамрина Ж.И.,  показали организованную деятельность с детьми, мастер - класс.